С праздником, друзья.С Днём России!Нравится кому-то или нет (нам нравится), но Россия была, есть и будет.Её враги будут вежливо перевоспитаны, а частично даже станут Россией - если мы их простим.И да, звезды тоже будут наши.Путь проляжет здесь. :)...
Мир, труд, май...Ну, в общем, как получится. Лично я потружусь, остальное не в моей компетенции.




