Я уже как-то писал, что режиссер Андрей Мармонтов и сценарист Алексей Гравицкий...

Я уже как-то писал, что режиссер Андрей Мармонтов и сценарист Алексей Гравицкий написали книжку "Кино для чайников" - где честно рассказывают, почему кино так интересно делать, и почему оно зачастую получается совсем не таким, как хотелось. (Я искренне верю, что фильм "Смешарики. Космическое путешествие" снятый Андреем по моему сценарию получится отличным!)
Но книжки им оказалось мало, а сценарии писать и кино снимать все же не так весело, как про кино говорить. Так что они запустили канал "Кино для чайников", где говорят сами, мучают разных причастных к кино людей и вообще доказывают, что не боги горшки ворочают. :) Этот канал я вам от всей души и рекомендую. Можете их спрашивать про кино, задавать каверзные вопросы "когда же у нас снимать научатся" и "деньги небось лопатой гребете?" А я пока приступаю к написанию 10 (из 16) серии очень странного и очень клевого фантастического проекта. Мне канал вести некогда. :)




Итак, мы - сценарист Алексей Гравицкий и режиссер Андрей Мармонтов - начинаем движуху под названием "Кино для чайников" в интернете, ибо на бумаге нам тесно.

Добро пожаловать в наш канал, где мы будем развлекать вас всеми возможными способами, честно, откровенно и беспощадно открывая закулису киноиндустрии. Чем мы отличаемся от других? Во-первых, мы искренни.
Во-вторых, мы не преследуем цели кого-то обматерить.
В-третьих, мы не мимопроходилы, мы оба в индустрии не один десяток лет, пережили взлеты и падения, а потому знаем как это на самом деле работает или почему это не работает.
И готовы поделиться этим с вами.
Незаметно присоединяйтесь. Будет не скучно.

Наше ВК-сообщество vk.com/kinoteapod
Наш ТГ t.me/kinoteapot
Наш YouTube www.youtube.com/@kinoteapod
Наш RuTube rutube.ru/channel/76...




кино для чайников

Добавить комментарий